Сабельная ножовка Sturm RS8812
- В наличии
- Код: RS8812
2 568 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная электрическая пила, или электроножовка Sturm RS8812, представляет собой универсальный инструмент для осуществления разрезания широкого спектра различных материалов, разной твердости и состава. В качестве рабочего органа в данном электроинструменте применяются специальные плоские режущие полотна, которые можно сравнить с обычным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила Sturm RS8812 используется для распиливания различных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и прочего. Высокая работоспособность данного инструмента обеспечивается надежным приводом, мощность которого составляет 1200 Вт, чего достаточно для осуществления работ по материалам различной твердости. Основное правило – чтобы толщина распиливаемого материала соответствовала техническим параметрам и возможностям данного инструмента. Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Для замены необходимо повернуть головку, и заменить старое полотно на новое, после чего вернуть головку в начальное положение. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен D-образной ручкой, а диаметр и форма шейки редуктора отлично подходят для удобного хвата второй рукой. А наличие мягких, нескользких вставок и накладок из качественного эластомера позволяют надежно фиксировать инструмент.
Особенности:
Глубина реза древесины - 115 мм / сталь - 5 мм;
Ход пилы: 20 мм;
Механизм быстрой замены пилочных полотен;
Регулируемый поворот ручки на 90;
Электронная регулировка скорости,
Обрезиненная рукоятка;
Регулировка оборотов;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Сабельная пила Sturm RS8812;
Пильне полотно по дереву - 1 шт.;
Пильне полотно по металу - 1 шт.;
Шестиграний ключ - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.73 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | Сабельная ножовка; Пильне полотно по дереву - 1 шт.; Пильне полотно по металу - 1 шт.; Шестиграний ключ - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Напряжение | 220 В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ножовки |
| Частота холостого хода | 2700 об/мин |
- Цена: 2 568 ₴





