Цепная пила Sturm CC9923OL, безмасляная
- Нет в наличии
- Код: CC9923OL
2 400 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Sturm CC9923OL - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Sturm CC9923OL укомплектована электродвигателем мощностью 2300 Вт, шиной длиной 40,5 см. Число звеньев в цепи 59, шаг цепи 3/8. Не выделяет выхлопных газов, поэтому является отличным вариантом для работы в закрытом помещении. Инструмент укомплектован безмасляной пильной гарнитурой, которая отличается низким уровнем вибрации. Цепной тормоз срабатывает в момент отдачи и блокирует пильную цепь. Инструмент имеет компактные размеры за счет продольного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична. Благодаря применению инновационных материалов и цепь и шина пилы Sturm CC9923OL отлично работают без подачи масла, производя быстрый и качественный рез древесины любого типа, при этом, вопреки ожиданиям, режущая часть не перегревается и проявляет высокую стойкость к износу. Выгоды от использования безмасляной пилы Sturm очевидны – экономия на расходных материалах, так как нет расхода масла, всегда чистое место хранения и перевозки инструмента, так как из нее не вытекает масло, простота обслуживания.
Особенности:
Безмасляная пильная гарнитура - удобство, надёжность и экономичность инструмента;
Отсутствие вредных выхлопов позволяет использовать электрическую пилу в закрытых помещениях;
Механический тормоз цепи - гарантия безопасной работы;
Удобное расположение ключа - для быстрой регулировки инструмента;
Автоматическое натяжение цепи - легкость и простота использования;
Наличие зубчатого упора позволяет увеличить эффективность работы и контролировать точность реза;
Высокая скорость движения цепи;
Низкий уровень шума делает работу оператора более комфортной;
Эргономичный корпус обеспечивает комфорт при выполнении работ;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 405 мм |
| Комплектация | Цепь – 1 шт; Защитный кожух – 1 шт; Дополнительный комплект щеток – 1шт; Круглый напильник – 1шт; Направляющая шина – 1шт; Гаечный ключ – 1 шт; Зубчатый упор – 1 шт |
| Скорость вращения цепи | 6 м/с |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрические |
| Тормоз цепи | Да |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 2 400 ₴


