Тиски 65мм Sturm BD7037-999 для сверлильного станка
- Нет в наличии
- Код: BD7037-999
639 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие чугунные тиски 125мм к сверлильному станку Sturm BD7037-999
Тиски Sturm BD7037-999 для сверлильного станка предназначены для установки на сверлильный станок
Для фиксации на рабочем столе сверлилки в тисках предусмотрены специальные пазы прямоугольной формы по обеим сторонам.
Характеристики:
Ширина губок: 65 мм;
Высота губок: 19 мм;
Максимальное раскрытие тисков: 55 мм;
Расстояние между отверстиями для крепления: 110 мм;
Масса: 1,5 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 19 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 55 мм |
| Ширина губок | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Механизм зажатия | Винтовой |
| Родина бренда | Германия |
| Способ крепления | Винтами / Болтами |
| Тип | слесарные |
- Цена: 639 ₴





