Пила торцовочная Sturm MS5525S
- Нет в наличии
- Код: MS5525S
6 730 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Sturm MS5525S - надежный, легкий в управлении профессиональный инструмент. С его помощью можно обрабатывать заготовки шириной до 430 мм, достигать глубины пропила до 75 мм (применяются пильные диски диаметром 255 мм). Мощный высокооборотистый двигатель пилы Sturm задает пильному диску скорость вращения до 4800 об/мин, что в сочетании с поворотным столом (угол поворота до 45 градусов) и лазерным указателем линии реза позволяет быстро, точно и качественно проводить обработку заготовок из дерева, пластмасс, профиля из мягких металлов. Комфортной и безопасной работа оператора пилы Sturm MS5525S становится возможной благодаря системе пылеотвода, надежной фиксации заготовки, возможности крепления инструмента на столе (верстаке), системе аварийного отключения двигателя.
Особенности:
Большой алюминиевый стол – гарантирует лучшую фиксацию обрабатываемого материала
Максимальный размер реза составляет 55 х 120 мм
Асинхронный двигатель обеспечивает увеличенный ресурс работы электромотора
Можно выполнять сложное композиционное пиление под вертикальным и горизонтальным углами, благодаря наличию вращающегося стола и регулируемой головной части
Быстрая и простая регулировка глубины пропила и угла наклона
Твердосплавный пильный диск (ТСТ)
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает работу без утомления
Четкая видимость линии реза и метки
Встроенная система сбора пыли и большой пылесборник для поддержания чистоты на рабочем месте
Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольная |
| Диаметр пильного полотна | 250 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Торцевые пилы |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 4800 об/мин |
- Цена: 6 730 ₴






