Рубанок Энергомаш РУ-10150
- В наличии
- Код: РУ-10150
4 395 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Энергомаш РУ-10150 — с мощным двигателем по силам любая работа.
Данный аппарат снабжен опорной станиной для использования рубанка в качестве фуговочного станка.
Особенности:
Мощный мотор 1500 Вт в легком и компактном корпусе
Быстрая и точная настройка глубины строгания от 0 до 3.5 мм
Увеличенная ширина строгания 110 мм
Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
3 V-образных паза, расположенные на подошве, позволяют снять фаску под углом 45°
Параллельная направляющая обеспечивает точность среза
Блокировка клавиши включателя от случайного включения
Возможность выборки четверти глубиной до 14 мм
Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок
Поставляется с набором для установки инструмента в стационарное положение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 3.5 мм |
| Комплектация | Рубанок; Параллельная направляющая – (1 компл.), Ограничитель глубины – (1 шт.), Дополнительный ремень – (1 шт.)Гаечный ключ - (1 шт.), Пылесборник - (1 шт.); Инструкция - 1 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Частота холостого хода | 15000 об/мин |
| Ширина обработки | 110 мм |
- Цена: 4 395 ₴





