Электрорубанок Baumaster P-1020
- Нет в наличии
- Код: P-1020
1 509 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок BauMaster P-1020 - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16000 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-2,0 мм и с глубиной выборки пазов с 0-10 мм. Двигатель мощностью 1020 Вт, установленный в рубанке BauMaster P-1020, размещен в легком и компактном корпусе. В рубанке P-1020 установлена система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Комплектация | Рубанок; Параллельная направляющая – (1 компл.), Ограничитель глубины – (1 шт.), Дополнительный ремень – (1 шт.)Гаечный ключ - (1 шт.), Пылесборник - (1 шт.); Инструкция - 1 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Частота холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 1 509 ₴

