Цепная пила Baumaster GC-9952
- Нет в наличии
- Код: GC-9952
1 635 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила BauMaster GC-9952 - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Комплектация | Пильная цепь - 1 шт, Пильная шина – 1 шт, Защитный кожух для шины - 1 шт, Отвертка - 1 шт, Круглый напильник - 1 шт, Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт, Комбинированный ключ – 1 шт, Шестигранные ключи – 2 шт., |
| Номинальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.55 л |
| Объём цилиндра | 52 куб.см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Бензиновые |
- Цена: 1 635 ₴

