Цепная пила Baumaster CC-9916X
- Нет в наличии
- Код: CC-9916X
1 370 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная CC-9916X - самая легкая в своем классе, её вес составляет всего 2,9 кг. Данный инструмент инструмент бытового уровня идеально подходит для небольших работ. Используется в качестве сучкореза, подходит для ухода за кустарниками, незаменим при строительстве, для заготовки дров. На пиле установлена пильная шина длиной 30,5 см за счет чего можно пилить деревья диаметром до 16 см.
Мощный двигатель 1600 Вт на пиле BauMaster CC-9916X обеспечивает длительную и комфортную работу. Цепная пила имеет систему автоматической подачи масла на цепной механизм, что гарантирует долгую эксплуатацию .
l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Комплектация | Цепь - 1шт, Бачок для масла - 1 шт., Защитный кожух - 1шт., комплект щеток - 1шт., круглый напильник - 1шт., направляющая шина - 1шт., гаечный ключ - 1шт |
| Объём бака для смазки | 0.075 л |
| Скорость вращения цепи | 6 м/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрические |
| Шаг цепи | 0.375" |
- Цена: 1 370 ₴

