Цепная пила Энергомаш ПЦ-9924
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-9924
3 144 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Енергомаш ПЦ-9924 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 2400 Вт, шиной длиной 40,5 см. Число звеньев в цепи 57, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Также в пиле предусмотрен цепной тормоз, защищающий оператора в случае отдачи. Инструмент имеет компактные размеры за счет продольного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вид | Цепная пила |
| Комплектация | Цепь - 1шт, Бачок для масла - 1 шт., Защитный кожух - 1шт., комплект щеток - 1шт., круглый напильник - 1шт., направляющая шина - 1шт., гаечный ключ - 1шт |
| Объём бака для смазки | 0.39 л |
| Скорость вращения цепи | 6 м/с |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрические |
| Шаг цепи | 0.375" |
- Цена: 3 144 ₴


