Электрокоса Baumaster GT-3526 2600 Вт
- Нет в наличии
- Код: GT-3526
3 156 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротриммер BauMaster GT-3526 – мультизадачный инструмент в инвентаре, способный качественно выкосить территорию приусадебных участков, окультурить ландшафтный дизайн газонов и садов. Устройство оснащено двигателем мощностью 2600 Вт, развивающим скорость до 5500 об/мин. Прочная и цельная стальная штанга гарантирует точное и плавное управление над режущим элементом, а изменяемая по высоте рукоятка облегчает работу с триммерам пользователям с разной комплекцией. Модель GT-3526 отличается универсальными характеристиками: в качестве режущего элемента данный электротриммер использует как леску в катушке диаметром 2.0 мм (для удаления молодой травы и ухода за газоном), так и трехлопастной металлический нож шириной среза 420 мм (для обработки густых зарослей и кустарников). Поскольку электродвигатель размещен сверху, триммер не боится влаги и может обрабатывать мокрую траву. Благодаря эргономичной конструкции пользователь практически не ощущает нагрузки. Выносливый двигатель демонстрирует экономное потребление электроэнергии, обеспечивает высокую производительность даже при минимальных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Триммеры |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | Электротриммер; Щиток - 1 шт.; Шпулька с леской - 1 шт.; Трехлопастной нож - 1 шт; Рукоятка - 1 комплект; Плечевой ремень - 1 шт.; Шестигранный ключ - 2 шт.; Винт - 2 шт.; Вилочный ключ - 1 шт.; Угольные щётки - 1 шт.; Комбинированный ключ - 1 шт. |
| Режущая система | Нож, Леска |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электро |
| Ширина среза | 420 мм |
- Цена: 3 156 ₴

