Погружной насос для грязной воды (650 Вт) Sturm WP97265
- В наличии
- Код: WP97265
2 130 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос для грязной воды Sturm WP97265 предназначен для перекачивания дождевой, откачки сточных, грунтовых вод c мелкими частицами до 25 мм, наполнения, осушения бассейнов, водоемов, для иполива в садоводстве. В насосе WP97265 Sturm установлен двигатель мощностью 650 Вт с системой автоматического отключения при перегрузке или перегреве. Производительность агрегата до 142 л/мин, допустимая глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 5 м. Поплавковый выключатель отключает насос при достижении минимального уровня откачиваемой воды и включает при его увеличении. Корпус насоса изготовлен из стойкого к воздействиям пластика, что надежно защищает узлы и детали от повреждений.
Харктеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц;
Мощность: 650 Вт;
Глубина забора: 5 м;
Высота подъема: 5 м;
Производительность: 8500 л/ч ~ (142 л/мин);
Диаметр выходного отверстия: 25,32,38 мм;
Максимальный размер частиц: 25 мм;
Максимальная температура воды: 35˚С;
Материал корпуса: Пластик;
Степень защиты: IPX8;
Защита от перегрева: Да;
Длина сетевого кабеля: 10 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 3,6 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки и перегрева;
Укомплектован датчиком уровня (поплавком);
Укомплектован переходным патрубком для присоединения к насосу гибкого шланга;
Температура перекачиваемой жидкости до +35°С;
Максимальная глубина погружения — 5 м;
Максимальный диаметр перекачиваемых частиц — 25 мм;
Минимальный уровень откачки — 7 см;
Напряжение и частота сети: 220 В / 50 Гц;
Степень защиты: IP68;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комлпектация;
Насос для грязной воды Sturm WP97265;
Универсальный фитинг (выходной коннектор) - 1 шт;
Паспорт;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 130 ₴


