Электролобзик Baumaster JS-4065
- Нет в наличии
- Код: JS-4065
810 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик BauMaster JS-4065 - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 70 мм, из стали - до 8 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 50 - 3000 ходов в минуту. В лобзике BauMaster JS-4065 установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 650 Вт. 3-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика BauMaster JS-4065 позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резки дерева | 70 мм |
| Глубина резки стали | 8 мм |
| Комплектация | Лобзик; Параллельная направляющая; Ключ шестигранный; Пилка для лобзика; Инструкция по эксплуатации. |
| Наклонный рез | 45º |
| Питание | 220В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Частота хода | 3000 об/мин |
- Цена: 810 ₴



