Электролобзик Sturm JS4065Q
- Нет в наличии
- Код: JS4065Q
885 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию высококачественный электрический лобзик по приемлемой цене - STURM JS4065Q . Он обладает аккуратным внешним видом и небольшим весом. Обрезиненная рукоятка будет способствовать более комфортному удерживанию. Плавная регулировка оборотов двигателя позволит подбирать оптимальную скорость для работы с различными материалами. Дабы рабочее место не засорялось, производитель предусмотрел систему отвода пыли. К патрубку можно подключить любой промышленный пылесос. Лазерный указатель линии реза призван улучшить результаты работы. Возможность наклона на 45 градусов значительно расширит и без того широкие возможности. Область применения: Лобзик STURM JS4065Q используется в мебельных и столярных цехах, при декорировании, а также в частном использовании. Создан для резания пластмассовых, деревянных и металлических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резки дерева | 80 мм |
| Глубина резки стали | 8 мм |
| Комплектация | Лобзик; Параллельная направляющая; Ключ шестигранный; Пилка для лобзика; Инструкция по эксплуатации. |
| Наклонный рез | 45º |
| Питание | 220В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Частота хода | 3000 об/мин |
- Цена: 885 ₴

