Электролобзик Sturm JS4090QM
- Нет в наличии
- Код: JS4090QM
1 190 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Sturm JS4090QM - простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов - толщина заготовок из древесины до 100 мм, из стали - до 10 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 800 - 3000 ходов в минуту. В лобзике Sturm JS4090QM установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 900 Вт. 5-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резки дерева | 100 мм |
| Глубина резки стали | 10 мм |
| Комплектация | Лобзик; Параллельная направляющая; Ключ шестигранный; Пилка для лобзика; Инструкция по эксплуатации. |
| Наклонный рез | 45º |
| Питание | 220В |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Частота хода | 3000 об/мин |
- Цена: 1 190 ₴


