Глубинный вибратор для бетона Енергомаш БВ-71200
- Нет в наличии
- Код: БВ-71200
9 873 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Особенности:
Поставляетса с гибким валом (4000 мм)
Защита кнопки от попадания влаги
Предназначен для уплотнения бетонных фундаметов и стен
Повышает прочность бетонной конструкции.
Благодаря своим характеристикам вибратор является идеальным инструментом для уплотнения бетонных смесей (удаления воздушных карманов) при заливке фундаментов, стен, колон и повышения качества и прочности бетонных конструкций
Фиксация клавиши пуска облегчает работу оператора
Защита от перегрузок продлевает срок службы инструмента
Мощный двигатель, высокая частота вибрации,эргономичная и прочная конструкция гарантируют высокую скорость и качество выполнения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гибкого вала | 4000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 9 873 ₴

