Глубинный вибратор для бетона 1м 35мм Энергомаш БВ-71101
- В наличии
- Код: БВ-71101
2 559 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для бетона Энергомаш БВ-71101 повышает прочность бетонной конструкции и служит для уплотнения бетонных фундаментов, стен и других бетонных изделий. Он обладает высокой эргономикой и комфортно ложится в руки. Достаточная мощность двигателя гармонично сочетается с рекордно низкой массой. Словно резец скульптора он аккуратно, но уверенно удалит любые пустоты в растворе, превращая ваш труд в памятник качества и надежности.
Область применения: Его используют при укладке смеси в монолитные конструкции с арматурой, также применяется при изготовлении бетонных и железобетонных изделий в гидротехническом строительстве.
Особенности:
Поставляется с гибким валом (1000 мм)
Защита кнопки от попадания влаги
Предназначен для уплотнения бетонных фундаментов и стен
Повышает прочность бетонной конструкции.
Рассчитан на уплотнение небольших конструкции
Благодаря своим характеристикам вибратор является идеальным инструментом для уплотнения бетонных смесей (удаления воздушных карманов) при заливке фундаментов, стен, колон и повышения качества и прочности бетонных конструкций
D-образная рукоятка обеспечивает надежное удерживание инструмента в руках
Фиксация клавиши пуска облегчает работу оператора
Защита от перегрузок продлевает срок службы инструмента
Мощный двигатель, высокая частота вибрации, эргономичная и прочная конструкция гарантируют высокую скорость и качество выполнения работ
Характеристики:
Напряжение: 230 В
Количество вибраций в минуту: 4000
Мощность: 1000 Вт
Длина гибкого вала: 1 м
Диаметр наконечника: 35 мм
Регулировка скорости: Нет
Быстрый доступ к щеткам: Нет
Длина сетевого кабеля: 2 м
Упаковка: Картонная коробка
Габариты в упаковке: 340х160х90 мм
Вес нетто: 1.95 кг
Вес брутто: 2.2 кг
Комплектация: Комплект угольных щеток, гибкий вал
Гарантия: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гибкого вала | 1000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 559 ₴







