Дрель ударная Енергомаш ДУ-21780 780 Вт
- В наличии
- Код: ДУ-21780
1 224 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енергомаш ДУ-21780 – односкоростная ударная дрель классической компоновки для бытового использования. Благодаря скромным габаритам инструмент удобен при работах в условиях стесненного пространства. Небольшая масса позволяет удерживать дрель одной рукой, а мощности с запасом хватит для выполнения большинства бытовых задач.
Назначение: для сверления отверстий в разных материалах: металле, дереве, кирпиче.
Особенности:
Режим сверления с ударом – позволяет быстро и легко сверлить отверстия в кирпиче при использовании соответствующей оснастки;
Трехкулачковый 13 мм патрон – простота и надежность зажима оснастки;
Электронная регулировка количества оборотов - выбор необходимой скорости вращения вала шпинделя в широком диапазоне;
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения на валу;
Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительных работах;
Сервисный индикатор – предупреждает о подключении инструмента к электросети;
Дополнительная рукоять с возможностью установки на 360 градусов – надежное удержание инструмента оператором и удобство использования;
Ограничитель глубины сверления – позволяет сверлить на точно заданную глубину;
Диаметр шейки шпинделя под европейский стандарт - 43 мм – позволяет без дополнительных переделок устанавливать дрель в сверлильную стойку.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Енергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Дополнительная рукоять - 1 шт;
Глубиномер - 1 шт;
Патронный ключ - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | дополнительная рукоять - 1 шт; глубиномер - 1 шт; патронный ключ - 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Особенности | Реверс|Обрезиненная рукоять|Блокировка кнопки включения|Регулятор оборотов|Дополнительная рукоятка|Ограничитель глубины |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Размеры | 280х80х240 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ударная дрель |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Упаковка | Коробка |
| Частота ударов в минуту | 48000 |
- Цена: 1 224 ₴




