Дрель ударная Sturm ID21950K
- Нет в наличии
- Код: ID21950K
1 899 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm ID21950K – односкоростная ударная дрель классической компоновки для бытового использования. Характеризуется отличным соотношением мощности и массы: при 950 Вт мощности чуть больше 2. кг, что особенно важно при продолжительной эксплуатации. Благодаря скромным габаритам инструмент удобен при работах в условиях стесненного пространства. Особенность модели – быстрозажимной двухмуфтовый патрон, заметно ускоряющий смену оснастки.
Назначение:
для сверления отверстий в разных материалах: металле, дереве, кирпиче и легком бетоне.
Особенности:
Режим сверления с ударом – позволяет быстро и легко сверлить отверстия в кирпиче и легком бетоне;
Быстрозажимной двухмуфтовый 13 мм патрон – экономит время при частой смене оснастки;
Электронная регулировка количества оборотов - выбор необходимой скорости вращения вала шпинделя в широком диапазоне;
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
Фиксация пусковой клавиши – удобство при длительных работах;
Дополнительная рукоять с возможностью установки на 360 градусов;
Диаметр шейки шпинделя под европейский стандарт - 43 мм – позволяет без дополнительных переделок устанавливать дрель в сверлильную стойку.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация Sturm ID21950K:
Дополнительная рукоять - 1 шт;
Глубиномер - 1 шт;
Угольные щётки - 1 комплект;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.02 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | дополнительная рукоять - 1 шт; глубиномер - 1 шт; угольные щетки - 1 комплект |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Особенности | Реверс|Обрезиненная рукоять|Блокировка кнопки включения|Регулятор оборотов|Дополнительная рукоятка|Ограничитель глубины|Зажимной патрон |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Размеры | 280х80х240 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ударная дрель |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Упаковка | Коробка |
| Частота ударов в минуту | 44800 |
- Цена: 1 899 ₴




