Перфоратор Sturm RH25185
- Нет в наличии
- Код: RH25185
2 380 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH25185 - мощный, производительный, и в то же время доступный по цене инструмент. Этого удалось добиться за счет упрощенной комплектации. Мощность двигателя 1850 Вт позволяет эффективно справляться с любыми нагрузками. Изделие имеет три режима работы – сверление, сверление с ударом, долбление. Для комфортной работы модель оснащена дополнительной рукояткой, которая вращается в диапазоне 360 градусов вокруг оси патрона и фиксируется в любом удобном оператору положении. Перфоратор Sturm RH25185 оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с ограничителем глубины. Ручка перфоратора оснащена антивибрационной системой. Область применения: модель Sturm RH25185 применима для выполнения отверстий в металле, древесине, бетоне, камне, кирпиче. Также ей можно выдалбливать канавки для электропроводки, водопровода и канализации, а также рушить строительные материалы. Глубиномер позволяет визуально контролировать параметры высверливаемого отверстия. Преимущества: блокировка кнопки включения, регулировка частоты вращения, эффективная защита от пыли, фиксация выключателя, дополнительная передняя рукоятка, двойная изоляция привода, мягкий пластик. l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор; Пластиковый кейс - 1 шт; SDS+ сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт;; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.. |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 5.5 Дж |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4200 |
- Цена: 2 380 ₴




