Перфоратор Sturm RH2528V
- Нет в наличии
- Код: RH2528V
2 715 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH2528V - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор RH2528V обладает хорошей мощностью двигателя 1600 Вт и большой силой удара 5,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Перфоратор RH2528V оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор; Пластиковый кейс - 1 шт; SDS+ сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт;; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.. |
| Максимальная скорость вращения | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 5.5 Дж |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4200 |
- Цена: 2 715 ₴





