Перфоратор Baumaster RH-2560
- Нет в наличии
- Код: RH-2560
2 181 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BauMaster RH-2560 мощностью 1500Вт, частотой вращения от 0 до 850об/мин., частотой ударов от 0 до 4100 в минуту. Питается от сети 220В, длина сетевого кабеля 2м. Режимы работы: долбление, сверление, сверление с ударом. Удобная задняя рукоятка обеспечит крепкий хват во время эксплуатации инструмента. BauMaster RH-2560 поставляется в пластиковом кейсе, для безопасной перевозки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор, Буры SDS-plus 8/10/12 мм; Пика - 1 шт; Плоское зубило - 1 шт; Смазка для буров - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 3.8 Дж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4400 |
- Цена: 2 181 ₴

