Перфоратор Baumaster RH-2550
- Нет в наличии
- Код: RH-2550
1 311 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор BauMaster RH-2550 - бытовая серия электроинструментов. Инструмент способен сверлить отверствия в бетоне, стали, пластмассе, дереве. Ударный механизм справится с любой сложностью работы по бетону. Особенности: перфоратор BauMaster RH-2550 относится к бытовым электроинструментам, благодаря мощному ударному механизму, он справится с большинством сверлильных работ по бетону. Для того чтобы облегчить нагрузку на кисть пользователя разработчики предусмотрели кнопку блокировки стартового курка. Наличие патрона SDS-Plus значительно упрощает процедуру замены рабочих насадок, что ведет к существенной экономии времени. Изделие имеет классическую компоновку с отличными эргономическими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор; Инструкция по эксплуатации. |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар |
| Сила удара | 3 Дж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 3900 |
- Цена: 1 311 ₴




