Перфоратор Энергомаш ПЕ-2526
- В наличии
- Код: ПЕ-2526
2 844 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енергомаш ПЕ-2526 – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Модель обладает небольшой массой и габаритными размерами, проста в эксплуатации. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет развивать максимальные обороты на валу при любом направлении вращения ( как прямом, так и реверсивном) и способствует увеличению срока службы щеток;
Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Енергомаш действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
Долото - 1 шт;
Смазка для хвостовиков - 1 шт;
Пластиковый кейс - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор; Пластиковый кейс - 1 шт; SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 3 Дж |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4400 |
- Цена: 2 844 ₴





