Перфоратор Sturm RH2512D
- Нет в наличии
- Код: RH2512D
2 185 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH2512D предназначен для ударного сверления в бетоне, кирпиче и камне.
Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Двигатель мощностью 1200 Вт позволяет сверлить быстро и без особых усилий. Эффективная защита от пыли благодаря пылезащитному колпачку. Прорезиненная задняя рукоятка существенно снижает вибрацию. Есть фиксация клавиши включения для удобства при продолжительной работе. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Перфоратор; Пластиковый кейс - 1 шт; SDS+ сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт; Долото - 1 шт; Смазка для хвостовиков - 1 шт; Ограничитель глубины - 1 шт;; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.. |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Режимы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Сила удара | 4.5 Дж |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4800 |
- Цена: 2 185 ₴




