Угловая шлифмашина Baumaster AG-9024
- Нет в наличии
- Код: AG-9024
1 375 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2018 года! BauMaster AG-9024 предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других материалов. Используются круги и диски диаметром 230 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 6000 об/мин. В болгарке BauMaster установлен двигатель мощностью 2400 Вт. Задняя рукоятка поворотная. Быструю смену оснастки обеспечивает система фиксации шпинделя и имеет удобную 3-х позиционную рукоятку. Установлена система блокировки включателя для предотвращения непреднамеренного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина; Дополнительный комплект щеток; Защитный кожух – 1 шт.; Боковая рукоятка – 1 шт.; Гаечный ключ – 1 шт.; Шестигранный ключ – 1 шт . |
| Размеры | 540х130х170 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 375 ₴

