Угловая шлифмашина Baumaster AG-90121
- Нет в наличии
- Код: AG-90121
615 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AG-90121 - это отличный выбор. Мощность данного инструмента составляет 1200 Вт. Болгарку легко держать, благодаря очень эргономичная ручка позволяет безопасно и очень удобно держать болгарку обеими руками. Также дополнительная ручка слегка удлинена и закрепляется в двух разных положениях. Диаметр диска – 125 мм. Инструмент удовлетворит ваши нужны и отлично подойдет как для шлифовки, так и для резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина – 1шт. Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Инструкция по эксплуатации - 1шт |
| Размеры | 325x110x110 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 615 ₴


