Угловая шлифмашина Энергомаш УШМ-90125К
- Нет в наличии
- Код: УШМ-90125К
1 110 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В шлиф. машине Энергомаш УШМ-90112 установлен двигатель мощностью 1100 Вт. Используются диски и шлифовальные круги диаметром 125 мм. Предназначен для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи и предупреждения перегрева узлов и механизмов. Быстрая смена оснастки обеспечивается системой блокировки шпинделя. Эргономичный дизайн и мягкий пластик на ней обеспечивают хороший хват и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Компактность и небольшой вес инструмента позволяет работать с ним одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина – 1шт. Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Инструкция по эксплуатации - 1шт |
| Размеры | 315х135х115 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 110 ₴

