Угловая шлифмашина Sturm AG9823FP
- Нет в наличии
- Код: AG9823FP
3 924 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифов. "профи" Sturm 230мм, 2400 Вт AG9823FP
Угловая шлифовальная машина Sturm! AG9823FP - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Предназначен для зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла, обработки камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 230 мм. Скорость вращения шпинделя в режиме холостого хода 6000 об/мин. В шлиф. машине Sturm! AG9823FP установлен двигатель мощностью 2400 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Основная рукоятка имеет резиновую накладку, предотвращающую соскальзывание руки пользователя при работе. Регулируемый защитный кожух шлиф. машины Sturm! AG9823FP дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Система плавного пуска повышает надежность и срок жизни инструмента. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифмашина.; Защитный кожух – 1шт.; Боковая рукоятка -1шт.; Ключ -1шт.; Угольные щётки - 1 комплект; Инструкция по эксплуатации - 1шт. |
| Размеры | 550х170х160мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 3 924 ₴




