Угловая шлифмашина Sturm AG9524P
- Нет в наличии
- Код: AG9524P
2 415 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG9524P. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 2600 Вт, который обеспечивает скорость вращения 6000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 230 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 3-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9524P так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
Ступенчатая регулировка угла поворота рукояти;
Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
Три варианта установки дополнительной рукоятки;
Плавный пуск;
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифмашина.; Защитный кожух – 1шт.; Боковая рукоятка -1шт.; Ключ -1шт.; Угольные щётки - 1 комплект; Инструкция по эксплуатации - 1шт. |
| Размеры | 540х130х170 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 2 415 ₴






