Угловая шлифмашина Sturm AG9012ML
- Нет в наличии
- Код: AG9012ML
1 045 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Sturm AG9012ML ― проверенный временем инструмент бытового уровня. Мощность двигателя 1000 Вт позволяет выполнять работы разной сложности. Корпус их мягкого пластика и с тонкой длинной рукояткой позволяет удобно и прочно удерживать инструмент в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина;Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Угольная щётка-2шт. |
| Размеры | 400х140х120мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 1 045 ₴



