Угловая шлифмашина Sturm AG9012M
- Нет в наличии
- Код: AG9012M
970 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012M оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9012M так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
Закаленные шестерни редуктора
Удобная тонкая рукоять - надежный контроль инструмента;
Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
Два варианта установки дополнительной рукоятки;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина – 1шт. Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Инструкция по эксплуатации - 1шт |
| Размеры | 330x110x120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 970 ₴




