Мотопомпа Энергомаш БП-8750ГВ для грязной воды
- В наличии
- Код: БП-8750ГВ
13 821 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8750ГВ является надежным и очень прочным инструментом для перекачки воды. Отличается устройство бензиновым двигателем мощностью 6 л.с, который не только обеспечивает высокую производительность 750 л/ч, но и экономично расходует топливо. Максимальная высота подъема воды 25 метров, глубина всасывания 8 метров. Также стоит отметить, что всасывающий и нагнетательный патрубок имеют одинаковый диаметр 76мм (3 дюйма), что значительно облегчает использование. Относительно небольшой вес 36 кг упрощает перевоз аппарата. Кроме того, устройство отличается простотой в эксплуатации и его использование не требует специальных навыков. Данная модель прекрасно сочетает в себе надежность, качество и невысокую цену. Область применения: эта помпа прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива. Аппарат предназначен для перекачивания большого объема чистой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 25 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 дюйма |
| Комплектация | Свечной ключ - 1 шт; Рычаг свечного ключа -1 шт; Ось - 2 шт; Колесо - 2 шт; Шайба - 2 шт; Пружинная шайба - 2 шт; Гайка - 2 шт; Штуцер - 2 шт; Прокладка - 2 шт; Рукоятка - 1 набор; Фильтр - 1 набор; Хомут - 3 шт; Опора - 1 набор. |
| Питание | Бензин |
| Производительность, л/час | 750 |
| Размеры | 580x450x450 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 13 821 ₴

