Мотопомпа Энергомаш БП-8760ВД
- В наличии
- Код: БП-8760ВД
10 446 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8760ВД простой в эксплуатации аппарат, но в то же время обладающий большой мощностью 6 л.с. и производительностью 600 л/ч. Высота подъема воды 65 метров, глубина всасывания 8 метров. Агрегат оснащен бензиновым двигателем с эффективным воздушным охлаждением, который обеспечивает продуктивную работу и экономно расходует топливо. Корпус помпы и сам двигатель находятся внутри высокопрочной стальной рамки, которая обеспечивает безопасность. Стоит отметить, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, что значительно упрощают работу с аппаратом. Имеет относительно небольшой вес 23 кг и рукоятки для удобной транспортировки. Область применения: данный агрегат предназначен для перекачивания большого объема чистой воды. Он отлично подойдет для перекачки воды из колодца в дом или для полива. Используется как в бытовых целях, так и в производственных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 65 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 дюйма |
| Питание | Бензин |
| Производительность, л/час | 600 |
| Размеры | 520x450x285 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 10 446 ₴

