Мотопомпа Энергомаш БП-87101
- В наличии
- Код: БП-87101
8 997 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Энергомаш БП-87101 оборудована 4-тактным двигателем мощностью 6.5 л.с., который обеспечивает производительность до 1000 л/ч. Установка предназначена для перекачки больших объемов чистой воды. Максимальная высота подъема воды 28 метров, глубина всасывания 8 метров. Диаметр входного и выходного патрубка 76 мм. Стальная рама защищает корпус мотопомпы от внешних повреждений. Ручная система запуска двигателя. Топливный бак объемом 3,6 литров позволяет работать длительное время без дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 28 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 дюйма |
| Комплектация | Свечной ключ - 1шт., штуцер - 2 шт., прокладка - 2 шт., хомут - 3 шт., фильтр - 1шт. |
| Питание | Бензин |
| Производительность, л/час | 1000 |
| Размеры | 520x450x285 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 8 997 ₴

