Универсальная мойка Sturm PW9223
- Нет в наличии
- Код: PW9223
4 405 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Sturm PW9223 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 1 л. Синхронный электродвигатель мощностью 2300 Вт, установленный на мойке Sturm, обеспечивает производительность до 460 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания(1+-0,5м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 132 бар. Степень защиты мойки Sturm относится к IPX 5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже;
Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы;
Синхронный двигатель имеет медную обмотку;
Мойка оснащена манометрической системой управления, включающей и выключающей электродвигатель при нажатии и отпускании рычага;
Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м и бачком для моющего средства объемом 1л.;
Увеличенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 460 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 5 м |
| Емкость для воды | Нет |
| Использование шампуня | Да |
| Максимальная температура воды | 50 град |
| Подогрев воды | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 4 405 ₴








