Универсальная мойка Sturm PW9219
- Нет в наличии
- Код: PW9219
3 645 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Sturm PW9219 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком для моющих средств емкостью 0,4 л. Синхронный электродвигатель мощностью 1900 Вт, установленный на мойке Sturm PW9219, обеспечивает производительность до 460 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания - забора воды из различных емкостей с глубиной всасывания до 1 м. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 110 атм (максимальное давление - до 150 атм.). Степень защиты мойки Sturm PW9219 относится к IPX 5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже!
Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
Синхронный двигатель имеет медную обмотку.
Мойка оснащена манометрической системой управления, включающей и выключающей электродвигатель при нажатии и отпускании рычага.
Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м и бачком для моющего средства объемом 400мл.
Увеличенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 460 л/ч |
| Максимальное давление | 152 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.01 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 5 м |
| Емкость для воды | Нет |
| Использование шампуня | Да |
| Максимальная температура воды | 50 град |
| Подогрев воды | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 3 645 ₴









