Универсальная мойка Энергомаш МВ-92232
- Нет в наличии
- Код: МВ-92232
3 615 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Энергомаш МВ-92232 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 0,9 л. Синхронный электродвигатель мощностью 2300 Вт, установленный на мойке Энергомаш, обеспечивает производительность до 450 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 100 бар. Степень защиты мойки Энергомаш МВ-92232 относится к IPX 5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м и барабан для шланга. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
Синхронный двигатель имеет медную обмотку.
Мойка оснащена манометрической системой управления, включающей и выключающей электродвигатель при нажатии и отпускании рычага.
Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м и бачком для моющего средства объемом 900мл.
Увеличенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.77 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 5 м |
| Емкость для воды | Нет |
| Использование шампуня | Да |
| Максимальная температура воды | 50 град |
| Подогрев воды | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 615 ₴










