Мотопомпа Энергомаш БП-8761
- В наличии
- Код: БП-8761
8 139 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8761 аппарат простотой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 6 л.с способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 600 л/ч. Высота подъема воды 23 метров, глубина всасывания 8 метров - отличные показатели для данной модель. Также данный агрегат имеет прочную стальную рамку, которая служит защитой для двигателя и помпы. Обратите внимание, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, это значительно упрощает работу с устройством. Небольшой вес 23 кг также способствует простой транспортировки агрегата. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Он прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 23 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр входного отверстия | 51 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 51 дюйма |
| Комплектация | Свечной ключ - 1шт., штуцер - 2 шт., прокладка - 2 шт., хомут - 3 шт., фильтр - 1шт. |
| Питание | Бензин |
| Производительность, л/час | 650 |
| Размеры | 485 x 380 x 405 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 8 139 ₴

