Погружной насос для грязной воды (850 Вт) Sturm WP9785
- В наличии
- Код: WP9785
2 820 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Sturm WP9785 предназначеный для откачивания грунтовых и сточных вод не содержащих щелочных, кислотных сред и бытовых отходов, осушения помещений, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов, фонтанов, водных аттракционов. Может использоваться для работы в системах полива и орошения низкого давления, для понижения уровня грунтовых вод. В насосе Sturm установлен двигатель мощностью 850 Вт с системой автоматического отключения при перегрузке или перегреве. Производительность агрегата до 9200 л/час, допустимая глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 5 м. Для повышения надежности и увеличения срока жизни насоса роторный вал покрыт хромом. Поплавковый выключатель отключает насос при достижении минимального уровня откачиваемой воды и включает при его увеличении. Корпус насоса Sturm WP9785 изготовлен из стойкого к воздействиям пластика, что надежно защищает узлы и детали от повреждений. При работе допускается содержание в воде твердых включений диаметром до 3,5 мм.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Мощность: 850 Вт;
Глубина забора: 5 м;
Высота подъема: 5 м;
Производительность: 9200 л/час;
Диаметр выходного отверстия: 25, 32, 38;
Максимальная температура воды: 35 °C;
Степень защиты: IPX8;
Упаковка: Картонная коробка;
Гарантия: 2 года;
Особенности:
Поплавковый выключатель автоматически включает насос;
Высокая производительность;
Допускает содержание в воде частиц размером до 3.5 мм;
Защита от перегрева;
Степень защиты IPX8;
Увеличенная гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3.5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 820 ₴


