Бензиновый триммер-кусторез Sturm BT8943S
- Нет в наличии
- Код: BT8943S
4 075 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензотриммер BT8943S - новая профессиональная модель бензокосы Sturm для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 42,7 куб. см и мощностью 1800 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2,7 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
Легкий старт;
Насос подкачки топлива для облегчения старта;
Хромированные стенки цилиндра увеличивают срок службы двигателя в 2 раза;
Металлический храповик;
Защита бензобака;
Закаленные шестерни редуктора;
В комплекте с мотокосой поставляется ранцевый ремень оснащенный паралоновой накладкой на плече, а также пластиковой защитой на бедро, с карабином для крепления штанги;
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
Гарантия: 36 месяцев;
Комплектации:
Бензотриммер BT8943S;
Ранцевый ремень;
Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора (Ø 2.0 мм);
3 лопастной режущий диск;
Фреза с твердосплавными напайками;
Защитные очки;
Лейка (флакон для смеси);
Сумка-чехол;
Инструкция по эксплуатации;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 4 075 ₴

