Электрорубанок (Рубанок электрический, 1020Вт) BauMaster P-1020
- Нет в наличии
- Код: P-1020
1 509 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок BauMaster P-1020 - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16000 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-2,0 мм и с глубиной выборки пазов с 0-10 мм. Двигатель мощностью 1020 Вт, установленный в рубанке BauMaster P-1020, размещен в легком и компактном корпусе. В рубанке P-1020 установлена система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя. Характеристики: Напряжение: 220В~ 50 Гц; Потребляемая мощность: 1020 Вт; Максимальная ширина строгания: 82 мм; Максимальная глубина строгания: 2 мм; Размер ножа: 82х5,8х1,3 мм; Регулировка глубины обработки: Есть; Возможность установки рабочей поверхностью вверх: Нет; Число оборотов: 16000 об/мин; Защита от непреднамеренного пуска: Есть; Подключение к пылесосу: Есть; Фиксация клавиши включения: Есть; Быстрый доступ к щеткам: Нет; Длина сетевого кабеля: 2 м; Упаковка: Картонная коробка; Габариты в упаковке: 350х170х175 мм; Вес нетто: 2,35 кг; Гарантия: 18 мес; Особенности: Корпус из высококачественного пластика; Строгание материала под углом 0° - 45° к опорной поверхности с применением упорной линейки; Снятие кромок посредством паза в передней опоре Широкий заточенный нож для идеальной работы 82 мм Эргономичная, прорезиненная ручка; Пылесборник, переходник для пылесоса; Комплектация: Электрорубанок BauMaster P-1020; Параллельная направляющая – 1 компл.; Ограничитель глубины – 1 шт;. Дополнительный ремень – 1 шт.; Гаечный ключ – 1 шт.; Пылесборник – 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; Документация: Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 1 509 ₴

