Сварочная маска BauMaster AW-91А4, Хамелеон
- Нет в наличии
- Код: AW-91A4
660 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска BauMaster AW-91А4 разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов - вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек. Также маска-хамелеон выполнена из ударопрочного пластика полиамид, а светофильтр защищает от механических повреждений поликарбонатные стекла. Маска изготовлена из высококачественного противоударного пластика.
Характеристики:
Время задержки от светлого к темному 1/10000 сек, от темного к светлому: 0,1-0,8 сек;
Размер смотрового окна: 90x34 мм;
Уровень затмения во время сварки: 9 - 13 DIN;
Регулировка чувствительности: Ступенчатая;
Включение/выключение: Автоматическое;
Материал корпуса: Ударопрочный пластик;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 0,42 кг
Комплектация: Сварочная маска, Внешние стекла (3 шт), Инструкция по эксплуатации (1 шт);
Гарантия, мес: 18;
Особенности:
Маска специально разработана для защиты лица и глаз от искр, брызг расплавленного металла и вредного излучения;
Регулятор уровня затемнения: от 9 до 13 DIN;
Комбинированное питание от солнечной батареи и сменного литиевого аккумулятора;
Использование многослойного ЖК фильтра обеспечивает отличный обзор и защиту от УФ/ИК излучения;
Плавная регулировка чувствительности и задержки просветления позволяет подобрать режим работы под требуемые условия;
Полностью регулируемое оголовье и повышает комфортность работы и снижает усталость;
Комплектация:
Сварочная маска BauMaster AW-91А4;
Внешние стекла - 3 шт (1 на маске + 2 дополнительных);
Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 660 ₴


