Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B, 1850 Вт
- В наличии
- Код: ПЕ-2542В
3 804 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор ПЕ-2542B обладает хорошей мощностью двигателя 1800 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Перфоратор ПЕ-2542B оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Характеристики: Напряжение: 220 В; Потребляемая мощность: 1850 Вт; Энергия удара: 6.5 Дж Режимы работы: Сверление, Сверление и долбление, Долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Число ударов: 4350 уд/мин; Расположение двигателя: Вертикальное; Число оборотов: 880 об/мин; Ограничитель скорости: Нет; Фиксация клавиши включения: Есть; Упаковка: Пластиковый кейс; Вес нетто: 5 кг; Комплектация: Зубило, Смазка для хвостовиков буров, Пылезащитный колпачок, Буры SDS+ 5/6/8 мм, Дополнительная рукоятка (установлена), Гаечный ключ, Дополнительные угольные щетки, Инструкция по эксплуатации Гарантия: 24 мес; Особенности: Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки; Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту; Антивибрационная система; Новая расширенная гарантия: 24 месяца; Комплектация: Перфоратор Енергомаш ПЕ-2542B; Зубило - 1 шт; Смазка для хвостовиков буров - 1 шт; Пылезащитный колпачок - 1 шт; Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт; Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт; Гаечный ключ - 1 шт; Дополнительные угольные щетки- 1 комплект; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 804 ₴

