Точильный станок для заточки цепей Энергомаш ТС-60016
- Нет в наличии
- Код: ТС-60016
1 125 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гаечный ключ (2шт), гранный ключ (2шт), болт с гайкой и шайбой (2шт), дополнительный комплект щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | Гаечный ключ (2шт), гранный ключ (2шт), болт с гайкой и шайбой (2шт), дополнительный комплект щеток, |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 1 125 ₴

