Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6020L
- В наличии
- Код: BG6020L
2 958 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6020L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя пильными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Лампа на гибкой ножке улучшает освещение рабочего пространства. Кнопка пуска - пылезащищенная, что предотвращает короткое замыкание из-за засорения шлаком. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Особенности: Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и метталической стружки; Подсветка рабочей зоны для комфортной работы; Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы; Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом; Новая расширенная гарантия: 24 месяца; Характеристики: Напряжение: 220В~ 50 Гц; Мощность: 400 Вт; Тип двигателя: Асинхронный; Емкость для воды: Нет; Подсветка: Есть; Регулировка оборотов: Нет; Скорость холостого хода: 2950 об/мин; Тип передачи: Прямая; Длина сетевого кабеля: 1.5 м; Упаковка: Картонная коробка; Габариты в упаковке : 370х270х280 мм; Вес брутто: 10.2 кг; Размер точильных дисков: 200x16x20 мм; Гарантия: 24 мес; Комплектация: Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6020L; Искроуловитель с винтами - 2 набора; Кронштейн для упора с винтами - 2 набора; Втулка - 2шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр большого шлифовального круга | 200 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга | 200 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт,, переходник на другой посадочный диаметр 2шт,, упорная подставка, |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Германия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 2 958 ₴









