Точильный станок 200 мм, 410 Вт Sturm BG6022A
- В наличии
- Код: BG6022A
2 760 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальная машина. Мощность 400 Вт влажная/сухая шлифовка, размер точильного диска: для влажной шлифовки 200*40*20 мм, для сухой шлифовки 150*20*12,7 мм, скорость без нагрузки: сухой диск 2950 об/мин., влажный диск 134 об/мин., адаптеры под диски 32 мм в комплекте, вес 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр большого шлифовального круга | 200 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло, переходник на другой посадочный диаметр, упорная подставка, |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 2 760 ₴


