Перфоратор SDS Plus Sturm RH2512D, 1200 Вт
- Нет в наличии
- Код: RH2512D
2 185 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С предназначен для ударного сверления в бетоне, кирпиче и камне.
Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Двигатель мощностью 1200 Вт позволяет сверлить быстро и без особых усилий. Эффективная защита от пыли благодаря пылезащитному колпачку. Прорезиненная задняя рукоятка существенно снижает вибрацию. Есть фиксация клавиши включения для удобства при продолжительной работе. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360°. Характеристики: Напряжение: 220 В; Потребляемая мощность: 1200 Вт; Энергия удара: 4,5 Дж; Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Защитная муфта: Есть; Расположение двигателя: Горизонтальное; Число оборотов: 1000 об/мин; Реверс: есть; Длина сетевого кабеля: 2 м; Упаковка: Кейс; Габариты в упаковке: 380x260x90 мм; Вес нетто: 3.00 кг; Вес брутто: 5.5 кг; Гарантия: 24 мес; Особенности: Сочетание компактности и высокой силы удара делает перфоратор универсальным инструментом для выполнения широкого спектра работ; Элекронная регулировки количества оборотов позволяет выбрать оптимальный режим работы; Наличие защитной муфты гарантирует безопасность оператора во время работы и обеспечивает защиту двигателя; D-образная обрезиненная основная рукоятка делает работу оператора максимально комфортной; Комплектация: Перфоратор Sturm RH2512D; 3 SDS+ сверла 5/6/8х150 мм; Регулируемая боковая рукоятка с глубиномером; Угольные щетки - 1 комплект; Долото - 1 шт.; Смазка 1 шт.; Пылезащитный колпачок 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 185 ₴






