Насос фекальный 900Вт с ножом Энергомаш НГ-97900Д
- Нет в наличии
- Код: НГ-97900Д
3 105 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос Энергомаш НГ-97900Д изготовлен из чугуна значительной толщины и высокой прочности, износостойкого и долговечного. Он оснащен одноканальным рабочим колесом, которое обеспечивает подъем жидкостей с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц. Они рекомендуются для отвода сточных и канализационных вод, смеси воды с илом, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах как многоквартирные дома, общественные здания, промышленные предприятия, многоярусные гаражи, подземные парковки, мойки и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 20 кг |
| Вес нетто | 18.9 кг |
| Высота подъема | 12 мм |
| Глубина забора | 5 м |
| Давление | 0,8 |
| Диаметр насоса | 175 мм |
| Длина сетевого кабеля | 7.5 м |
| Комплектация | Хомут для шланга, |
| Производительность | 300 л/мин |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 105 ₴


