Насос для фонтана Sturm 140 Вт WP9714F
- Нет в наличии
- Код: WP9714F
1 140 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной фонтанный насос Sturm! WP9714F - простой и удобный в эксплуатации, потребляющий не много энергии агрегат бытового уровня. Предназначен для создания фонтана любой формы как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Производительность насоса 80 л/минуту. Мощность установленного в насосе Sturm! WP9714F двигателя 140 Вт. Глубина погружения агрегата до 3,0 м, высота подъема воды до 4,5 м, создается давление до 0,45 атм. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с температурой до 35 градусов С. Возможно подсоединение других потребителей через дополнительный отвод, на котором расход воды регулируется на нужную величину так же, как и на основном. В насосе Sturm! WP9714F установлена двойная фильтрующая система, регулятор напора. Применяется система вертикального расположения двигателя. Насос устанавливается на дно водоема. Степень защиты IPX 8.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Насадка "Пена", трубка, насадка "Водяный часы", насадка "Водопад", тройник, выходной разъем, основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Высота подъема | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина забора | 3 м |
| Давление | 0,45 |
| Длина сетевого кабеля | 9.8 м |
| Комплектация | Насадка Пена, трубка, насадка Водяный часы, насадка Водопад, тройник, выходной разъем, основание, |
| Производительность | 80 л/мин |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Степень защиты | 08 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 140 ₴










