Насос для грязной воды Энергомаш 600 Вт НГ-97700
- Нет в наличии
- Код: НГ-97700
2 060 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной Энергомаш НГ-97700 - дренажный насос бытового назначения для чистой или слегка загрязненной воды. Предназначен для откачивания воды из бассейнов, затопленных подвалов, погребов, других помещений, а также для заполнения емкостей при подаче воды на большую высоту в самотечных системах орошения. Мощность насоса Энергомаш НГ-97700 600 Вт, производительность 158 л/мин. Максимальная глубина погружения 8 м, высота подъема воды 7 м, давление до 0,7 атм. С помощью насоса можно перекачивать воду с содержанием частиц размером до 3,5 мм в диаметре, допустимая температура воды 35 градусов С. Корпус двигателя для защиты от коррозии изготовлен из нержавеющей стали. Поплавковый выключатель насоса Энергомаш НГ-97700 в автоматическом режиме отключает насос при минимальном уровне воды и включает при уровне 53 см, что позволяет избежать "сухого" хода. Установлены системы защиты от перегрева и перегруза по току. Насос оснащен эргономичной рукояткой для удобства в транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5.8 кг |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Высота подъема | 7 мм |
| Глубина забора | 8 м |
| Давление | 0,7 |
| Диаметр насоса | 155 мм |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Комплектация | Универсальный фитинг |
| Производительность | 158 л/мин |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 060 ₴


